张家港二手房
[市区] 其它
2室4厅2卫 222.68㎡
358万
16076元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
848万
24228元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 251.8㎡
400万
15885元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 206㎡
218万
10582元/㎡
[其他] 中昊臻园
5室3厅3卫 350㎡
850万
24285元/㎡
[其他] 碧桂园翡翠湾
5室2厅3卫 490㎡
260万
5306元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅4卫 413㎡
588万
14237元/㎡
[其他] 隆基观唐
4室2厅3卫 274㎡
758万
27664元/㎡
[其他] 置地甲江南
5室3厅4卫 280㎡
482万
17214元/㎡
[市区] 万红五村
4室3厅3卫 225㎡
208万
9244元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 212㎡
355万
16745元/㎡
[市区] 民丰苑东区
5室2厅3卫 250㎡
175万
7000元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
750万
19946元/㎡
[市区] 缇香世家
4室2厅2卫 376㎡
780万
20744元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
5室3厅3卫 345㎡
1028万
29797元/㎡
[其他] 帝景豪园
5室3厅3卫 605㎡
1200万
19834元/㎡
[其他] 中联铂悦
5室3厅3卫 378㎡
750万
19841元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 220㎡
360万
16363元/㎡
[其他] 缇香镜湖湾
5室2厅3卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 221㎡
215万
9728元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅3卫 263.9㎡
148万
5608元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 288㎡
265万
9201元/㎡
[其他] 暨阳湖皇冠
4室2厅2卫 255㎡
388万
15215元/㎡
[市区] 金地华城
5室2厅5卫 320㎡
780万
24375元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 360㎡
1080万
30000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)