张家港二手房
[市区] 其它
5室2厅2卫 414㎡
580万
14009元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 202㎡
105万
5198元/㎡
[市区] 君临新城
5室2厅3卫 247㎡
292万
11821元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 235㎡
120万
5106元/㎡
[市区] 城北新村
5室3厅3卫 420㎡
140万
3333元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 371㎡
318万
8571元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 456㎡
685万
15021元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 235㎡
120万
5106元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 323㎡
250万
7739元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 278㎡
360万
12949元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室3厅3卫 328㎡
500万
15243元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室以上4厅3卫 1023㎡
2500万
24437元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 428㎡
610万
14252元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 206㎡
100万
4854元/㎡
[市区] 兴华豪苑
5室以上3厅5卫以上 653㎡
1700万
26033元/㎡
[市区] 世纪华庭
4室2厅2卫 267㎡
170万
6367元/㎡
[市区] 东湖苑
5室以上3厅3卫 230㎡
140万
6086元/㎡
[市区] 银都桂花园
5室3厅3卫 258㎡
158万
6124元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 266㎡
358万
13458元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 218㎡
215万
9862元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 218㎡
132万
6055元/㎡
[市区] 悦盛花苑
3室2厅2卫 235㎡
195万
8297元/㎡
[市区] 万红三村
5室3厅2卫 220㎡
142万
6454元/㎡
[市区] 万红三村
5室3厅2卫 220㎡
142万
6454元/㎡
[市区] 新晨新村
3室2厅2卫 200㎡
58万
2900元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)