张家港二手房
[锦丰] 锦润华庭
5室2厅2卫 355㎡
235万
6619元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅5卫 345㎡
425万
12318元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 210㎡
460万
21904元/㎡
[锦丰] 江南院子
4室3厅3卫 225㎡
220万
9777元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 255㎡
555万
21764元/㎡
[市区] 通运新村
4室3厅3卫 210㎡
183万
8714元/㎡
[市区] 通运新村
5室4厅2卫 208.12㎡
158万
7591元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 250㎡
430万
17200元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室3厅5卫 275㎡
288万
10472元/㎡
[乐余] 乐余斯坦福
5室以上2厅3卫 262㎡
298万
11374元/㎡
[市区] 建发御珑湾
5室2厅4卫 250㎡
498万
19920元/㎡
[市区] 阳光怡庭
4室3厅4卫 360㎡
930万
25833元/㎡
[乐余] 星辰花园
4室2厅2卫 230㎡
76万
3304元/㎡
[市区] 景巷花苑
5室以上2厅2卫 212㎡
228万
10754元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 250㎡
420万
16800元/㎡
[乐余] 乐余
3室2厅2卫 200㎡
85万
4250元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 230㎡
410万
17826元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 250㎡
410万
16400元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
4室3厅3卫 300㎡
950万
31666元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
4室2厅3卫 290㎡
798万
27517元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室以上3厅5卫 445㎡
1300万
29213元/㎡
[市区] 东湖苑
5室3厅3卫 230㎡
139万
6043元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 211㎡
164万
7772元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 215㎡
127万
5906元/㎡
[乐余] 乐富小区
5室以上2卫 300㎡
210万
7000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)