张家港二手房
[市区] 其它
4室3厅5卫 420㎡
1700万
40476元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 211㎡
225万
10663元/㎡
[市区] 白鹿花苑
5室2厅3卫 208㎡
179万
8605元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 其它
4室4厅4卫 230㎡
880万
38260元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 260㎡
800万
30769元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 260㎡
830万
31923元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 231㎡
750万
32467元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[市区] 东兴苑
5室3厅3卫 230㎡
145万
6304元/㎡
[其他] 中联铂悦
5室2厅3卫 230㎡
580万
25217元/㎡
[其他] 隆基观唐
5室3厅3卫 317㎡
660万
20820元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[其他] 华盛大厦
4室2厅2卫 200㎡
175万
8750元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 268㎡
1750万
65298元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 278.2㎡
1750万
62904元/㎡
[市区] 万红五村
5室2厅2卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
5室以上4厅4卫 380㎡
245万
6447元/㎡
[金港] 后塍
5室3厅3卫 245㎡
108万
4408元/㎡
[金港] 翔禾东岸
5室3厅3卫 280㎡
256万
9142元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅2卫 370㎡
558万
15081元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅4卫 418㎡
728万
17416元/㎡
[市区] 缇香世家
5室以上3厅3卫 378㎡
680万
17989元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅4卫 472㎡
950万
20127元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)