张家港二手房
[市区] 帝景豪园
4室2厅3卫 225㎡
330万
14666元/㎡
[市区] 缇香世家
5室2厅3卫 445㎡
700万
15730元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅2卫 251㎡
388万
15458元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室3厅4卫 417㎡
588万
14100元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 229㎡
388万
16943元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室2厅3卫 280㎡
300万
10714元/㎡
[市区] 湖悦天境
4室3厅3卫 247㎡
430万
17408元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室3厅4卫 420㎡
590万
14047元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 230㎡
428万
18608元/㎡
[市区] 皇家首座
5室2厅2卫 205㎡
310万
15121元/㎡
[市区] 碧桂园翡翠湾
4室2厅2卫 260㎡
400万
15384元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室2厅5卫 345㎡
425万
12318元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 255㎡
555万
21764元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 250㎡
430万
17200元/㎡
[凤凰] 湖畔御园
5室3厅5卫 275㎡
288万
10472元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 250㎡
420万
16800元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室3厅3卫 230㎡
410万
17826元/㎡
[市区] 建发御珑湾
4室2厅3卫 250㎡
410万
16400元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
4室2厅3卫 290㎡
798万
27517元/㎡
[市区] 世茂九溪墅
5室以上3厅5卫 445㎡
1300万
29213元/㎡
[市区] 阳光里程
3室2厅2卫 215㎡
127万
5906元/㎡
[其他] 中联棠樾
5室2厅3卫 260㎡
298万
11461元/㎡
[市区] 万红三村
5室2厅3卫 238㎡
169万
7100元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上3厅4卫 547㎡
740万
13528元/㎡
[市区] 荣盛锦苑
5室以上3厅4卫 486㎡
718万
14773元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)