张家港二手房
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 251㎡
428万
17051元/㎡
[市区] 民丰苑
4室3厅3卫 223㎡
190万
8520元/㎡
[市区] 民丰苑
5室2厅3卫 243㎡
188万
7736元/㎡
[其他] 乘航骏马苑
5室1厅3卫 226㎡
136万
6017元/㎡
[市区] 长江新城
4室2厅2卫 206㎡
218万
10582元/㎡
[其他] 置地甲江南
5室3厅4卫 280㎡
482万
17214元/㎡
[市区] 今日家园
5室3厅3卫 288㎡
265万
9201元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 360㎡
1080万
30000元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 211㎡
225万
10663元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 231㎡
750万
32467元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[市区] 万红五村
5室2厅2卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[市区] 万红五村
4室2厅3卫 237㎡
193万
8143元/㎡
[金港] 后塍新塍小区
5室以上4厅4卫 380㎡
245万
6447元/㎡
[金港] 后塍
5室3厅3卫 245㎡
108万
4408元/㎡
[金港] 学前小区
3室2厅2卫 280㎡
180万
6428元/㎡
[市区] 城市风景
5室以上4厅4卫 233㎡
338万
14506元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 343㎡
1297万
37813元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 215.5㎡
500万
23201元/㎡
[市区] 悦兰苑
5室3厅3卫 215㎡
250万
11627元/㎡
[市区] 金城花园
5室2厅3卫 220㎡
238万
10818元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 208㎡
270万
12980元/㎡
[市区] 兴华豪苑
5室3厅3卫 240㎡
185万
7708元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 233㎡
220万
9442元/㎡
[市区] 东苑小区
3室2厅2卫 203㎡
155万
7635元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)