张家港二手房
[市区] 湖滨国际
5室3厅3卫 305.56㎡
650万
21272元/㎡
[市区] 张家港金港湾小区
4室3厅3卫 240㎡
158万
6583元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室2厅2卫 212㎡
450万
21226元/㎡
[市区] 金港镇锦绣金港
4室2厅2卫 218㎡
80万
3669元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 202㎡
180万
8910元/㎡
[市区] 万红苑别墅
5室以上3厅3卫 350㎡
1100万
31428元/㎡
[市区] 小城市新村
3室2厅2卫 238㎡
210万
8823元/㎡
[市区] 锦绣花园
5室2厅2卫 330㎡
380万
11515元/㎡
[市区] 中联皇冠
5室以上3厅3卫 220㎡
380万
17272元/㎡
[市区] 蓝湖湾
5室2厅3卫 208㎡
320万
15384元/㎡
[市区] 帝景豪园
4室3厅3卫 265㎡
498万
18792元/㎡
[市区] 旭辉朗香郡
4室2厅2卫 240.6㎡
251万
10432元/㎡
[市区] 兴华豪苑
5室2厅2卫 395㎡
1300万
32911元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅2卫 210㎡
155万
7380元/㎡
[市区] 东湖苑
5室以上5厅以上2卫 270㎡
380万
14074元/㎡
[市区] 湖滨国际
5室2厅2卫 310㎡
538万
17354元/㎡
[市区] 东方明珠锦苑
5室2厅2卫 300㎡
450万
15000元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡
[市区] 丽景华都
3室3厅3卫 310㎡
480万
15483元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室2厅3卫 278㎡
360万
12949元/㎡
[市区] 湖滨国际
4室3厅3卫 328㎡
500万
15243元/㎡
[市区] 兴华豪苑
5室以上3厅5卫以上 653㎡
1700万
26033元/㎡
[市区] 百桥花园
5室3厅2卫 218㎡
155万
7110元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 608㎡
680万
11184元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)