张家港二手房
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 217㎡
115万
5299元/㎡
[市区] 通运新村
5室3厅3卫 245㎡
98万
4000元/㎡
[市区] 银都桂花园
4室2厅2卫 298㎡
185万
6208元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 226㎡
140万
6194元/㎡
[市区] 兴华豪苑
5室以上3厅5卫以上 653㎡
1700万
26033元/㎡
[市区] 兴华豪苑
5室以上3厅5卫以上 653㎡
1700万
26033元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 249㎡
160万
6425元/㎡
[市区] 名都花苑
4室2厅2卫 205㎡
228万
11121元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫以上 653㎡
1700万
26033元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 240㎡
150万
6250元/㎡
[市区] 梁丰花园
5室3厅3卫 208㎡
114万
5480元/㎡
[市区] 今日家园
4室2厅2卫 225㎡
216万
9600元/㎡
[市区] 帝景豪苑
4室2厅2卫 265㎡
498万
18792元/㎡
[市区] 花园城
4室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 万红二村
5室3厅2卫 223㎡
136万
6098元/㎡
[市区] 园林东村
5室以上2厅2卫 230㎡
115万
5000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 247㎡
419万
16963元/㎡
[市区] 官厅新村
5室3厅3卫 264㎡
133万
5037元/㎡
[市区] 官厅新村
5室3厅3卫 264㎡
133万
5037元/㎡
[市区] 官厅新村
5室3厅3卫 264㎡
133万
5037元/㎡
[市区] 官厅新村
5室3厅3卫 264㎡
133万
5037元/㎡
[市区] 官厅新村
5室3厅3卫 264㎡
133万
5037元/㎡
[市区] 亨通花园
5室以上3厅3卫 206㎡
155万
7524元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 216㎡
114万
5277元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)