张家港二手房
[市区] 西湖苑5楼
5室2厅2卫 210㎡
155万
7380元/㎡
[市区] 张家港公园新村15幢403
5室2厅2卫 1098㎡
128万
1165元/㎡
[市区] 张家港公园新村15幢403
3室2厅2卫 218㎡
132万
6055元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 360㎡
720万
20000元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 208㎡
158万
7596元/㎡
[市区] 沙工新村1楼70平方+大院子精装修
5室3厅3卫 229㎡
188万
8209元/㎡
[市区] 亨通花园
5室3厅3卫 270㎡
185万
6851元/㎡
[市区] 暨阳花园
4室2厅2卫 205㎡
198万
9658元/㎡
[市区] 云盘三村
4室2厅2卫 233㎡
183万
7854元/㎡
[市区] 清水湾
5室3厅3卫 228㎡
205万
8991元/㎡
[市区] 汇景豪苑
5室3厅3卫 221㎡
320万
14479元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
115万
5021元/㎡
[市区] 湾士岸四村
5室3厅3卫 290㎡
180万
6206元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 214㎡
310万
14485元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
149万
6506元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 275㎡
500万
18181元/㎡
[市区] 商业新村
4室2厅2卫 229㎡
148万
6462元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 355㎡
450万
12676元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅3卫 240㎡
135万
5625元/㎡
[市区] 福前小区
4室3厅3卫 242㎡
85万
3512元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室4厅3卫 359㎡
165万
4596元/㎡
[市区] 振丰新村
5室3厅3卫 230㎡
122万
5304元/㎡
[市区] 扬帆名都
5室3厅3卫 233㎡
220万
9442元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅2卫 200㎡
58万
2900元/㎡
[市区] 后塍金湾花园
4室1厅3卫 230㎡
93万
4043元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)