张家港二手房
[其他] 华芳国际大厦
1室5厅以上5卫以上 82㎡
58万
7073元/㎡
[市区] 园林新村
3室1厅2卫 72㎡
159.8万
22194元/㎡
[市区] 城北新村
2室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 花园浜三村
4室2厅2卫 76㎡
150万
19736元/㎡
[市区] 云盘一村
5室2厅2卫 73㎡
151万
20684元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 88㎡
128万
14545元/㎡
[市区] 城北新村
5室2厅2卫 85㎡
120万
14117元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 81㎡
158万
19506元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 89㎡
79万
8876元/㎡
[市区] 皇家首座
3室2厅2卫 80㎡
239万
29875元/㎡
[市区] 南苑新村
2室2厅2卫 88.8㎡
137万
15427元/㎡
[其他] 华盛大厦
1室5厅以上5卫以上 70㎡
89万
12714元/㎡
[其他] 香港城
1室5厅以上5卫以上 89㎡
196万
22022元/㎡
[市区] 君临新城
1室5厅以上5卫以上 71㎡
268万
37746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
230万
25555元/㎡
[市区] 花园浜四村
4室2厅2卫 89㎡
157.8万
17730元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 90㎡
149.8万
16644元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 90㎡
245万
27222元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
52.8万
5866元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 85㎡
126万
14823元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
130万
17105元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)