张家港二手房
[乐余] 其它
3室2厅2卫 98㎡
38.8万
3959元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
166万
15370元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 106㎡
126万
11886元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 104㎡
135万
12980元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
169万
15363元/㎡
[市区] 茗悦华庭
3室2厅2卫 110㎡
139万
12636元/㎡
[锦丰] 锦丰风景世家
3室2厅2卫 99㎡
123万
12424元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
135万
12385元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
135万
12385元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 109㎡
128万
11743元/㎡
[市区] 农联花园
2室2厅2卫 95㎡
128万
13473元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 99.81㎡
188.4万
18875元/㎡
[市区] 山河万物
3室2厅2卫 100.11㎡
187万
18679元/㎡
[塘桥] 远洋风景东方
3室2厅2卫 106.36㎡
170万
15983元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
204万
21417元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 95.25㎡
195万
20472元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 94.7㎡
153万
16156元/㎡
[市区] 中梁壹号院
3室2厅2卫 98.6㎡
198万
20081元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
149万
13545元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
195.8万
17800元/㎡
[市区] 保利锦庐
3室2厅2卫 104㎡
122万
11730元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105.19㎡
139.7万
13280元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)