张家港二手房
[锦丰] 向阳三村
3室2厅2卫 140㎡
69万
4928元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 227㎡
198万
8722元/㎡
[大新] 其它
4室2厅2卫 157.98㎡
90万
5696元/㎡
[市区] 章卿小区
3室2厅2卫 127㎡
67万
5275元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 146㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 新华新村
3室2厅2卫 143㎡
38万
2657元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 151.2㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 320㎡
-万
-元/㎡
[市区] 梁丰花园
3室2厅2卫 122㎡
125万
10245元/㎡
[其他] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 220㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
48万
3609元/㎡
[金港] 其它
4室2厅3卫 223㎡
90万
4035元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 126.47㎡
74万
5851元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
172万
12070元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 248㎡
95万
3830元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 119㎡
59.8万
5025元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 230㎡
102万
4434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
165万
9649元/㎡
[凤凰] 其它
4室2厅3卫 188.81㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
152万
11875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
125万
10775元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126.6㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 460㎡
799万
17369元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)