张家港二手房
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[大新] 龙湖湾
5室3厅3卫 380㎡
340万
8947元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 公园新村
5室2厅2卫 119㎡
128万
10756元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 199㎡
302万
15175元/㎡
[市区] 万红三村
4室2厅2卫 151㎡
180万
11920元/㎡
[市区] 旺西花苑
5室2厅3卫 207㎡
155万
7487元/㎡
[市区] 悦华苑
3室2厅2卫 132㎡
119万
9015元/㎡
[市区] 东方新天地
4室2厅2卫 161㎡
92万
5714元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
168.5万
12669元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
5室3厅4卫 360㎡
550万
15277元/㎡
[市区] 东湖苑
3室2厅2卫 121㎡
120万
9917元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 174㎡
125万
7183元/㎡
[市区] 中天观庭
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 农联花园
5室3厅3卫 220㎡
108万
4909元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 113.76㎡
135万
11867元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 老宅新村
3室2厅2卫 142㎡
128万
9014元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 152㎡
188万
12368元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 300㎡
257万
8566元/㎡
[市区] 恒基未来城
3室2厅2卫 134㎡
216万
16119元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)