张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
158万
12440元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
128万
10940元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
135万
11538元/㎡
[市区] 碧桂园凤凰台
3室2厅2卫 117㎡
122万
10427元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室2厅2卫 125㎡
75万
6000元/㎡
[市区] 旺西花园
3室2厅2卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[市区] 中联铂悦
3室2厅2卫 110㎡
102万
9272元/㎡
[市区] 中梁壹号院
4室2厅2卫 123㎡
149.8万
12178元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 丽新花苑
3室2厅2卫 128㎡
65万
5078元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
91万
7109元/㎡
[其他] 港城华府
3室2厅2卫 128㎡
168万
13125元/㎡
[市区] 范庄花苑
3室2厅2卫 128㎡
115万
8984元/㎡
[市区] 七里庙
3室2厅2卫 128.3㎡
95.8万
7466元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
85万
6640元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 128㎡
136万
10625元/㎡
[市区] 李巷花苑
3室2厅2卫 127㎡
55万
4330元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
139.8万
11459元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
170万
13385元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 128㎡
85.8万
6703元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅2卫 127㎡
139.8万
11007元/㎡
[市区] 建发泱誉
3室2厅2卫 111.5㎡
116.8万
10475元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
128万
10078元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127.8㎡
86.8万
6791元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
153万
12047元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)