张家港二手房
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 105㎡
150万
14285元/㎡
[市区] 北海花苑
3室2厅2卫 99㎡
99万
10000元/㎡
[市区] 汇金新城
3室2厅2卫 103㎡
210万
20388元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
105万
10194元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
113万
10970元/㎡
[市区] 碧桂园天玺
3室2厅2卫 110㎡
150万
13636元/㎡
[市区] 金茂悦湖雅居
3室2厅2卫 99㎡
170万
17171元/㎡
[市区] 新城和樾
3室2厅2卫 103㎡
106万
10291元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
148万
13703元/㎡
[市区] 中旅名门府
3室2厅2卫 101㎡
149万
14752元/㎡
[其他] 美辰壹号
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
190万
17272元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
132万
12000元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 98㎡
128万
13061元/㎡
[市区] 悦丰新村
5室3厅2卫 93㎡
99万
10645元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 108㎡
165万
15277元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
132万
12000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 107㎡
149.8万
14000元/㎡
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 110㎡
123万
11181元/㎡
[市区] 金城花园
3室2厅2卫 110㎡
165万
15000元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[市区] 翡翠公馆
3室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)