张家港二手房
[市区] 玲珑湾
3室1厅2卫 114㎡
118万
10350元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 143㎡
210万
14685元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
39.8万
2863元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 139㎡
135万
9712元/㎡
[市区] 湖滨新村
4室2厅2卫 101㎡
105万
10396元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 东渡花园
2室2厅2卫 226㎡
120万
5309元/㎡
[市区] 赵庄新村
3室2厅2卫 155㎡
105万
6774元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 150㎡
110万
7333元/㎡
[市区] 蓝波金典
3室2厅2卫 137㎡
140万
10218元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 144㎡
146万
10138元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 景江花园
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
185万
9250元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 127㎡
93万
7322元/㎡
[市区] 胜利新村
4室2厅2卫 160㎡
150万
9375元/㎡
[市区] 南湖苑
4室2厅2卫 170㎡
95万
5588元/㎡
[市区] 万红二村
3室2厅2卫 130㎡
135万
10384元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 133㎡
140万
10526元/㎡
[市区] 西湖苑
4室2厅2卫 217㎡
115万
5299元/㎡
[市区] 银都桂花园
4室2厅2卫 170㎡
165万
9705元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 143㎡
125万
8741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
88万
6285元/㎡
[市区] 云盘二村
3室2厅2卫 192㎡
165万
8593元/㎡
[市区] 银都桂花园
4室2厅2卫 298㎡
185万
6208元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)