张家港二手房
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
155万
10915元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
116万
8055元/㎡
[市区] 江帆花苑
3室1厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[市区] 新丰苑
3室2厅2卫 140㎡
71.8万
5128元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[市区] 四季花园
2室2厅2卫 47㎡
70万
14893元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 万红一村
3室2厅2卫 141㎡
110万
7801元/㎡
[市区] 后塍新塍小区
3室2厅2卫 130㎡
42.5万
3269元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅2卫 120㎡
48万
4000元/㎡
[市区] 乘航骏马苑
3室2厅2卫 143㎡
77万
5384元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)