张家港二手房
[市区] 南苑新村
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[市区] 新航花苑
3室2厅2卫 132㎡
159万
12045元/㎡
[市区] 百家桥新村
3室2厅2卫 126㎡
138万
10952元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
152万
12881元/㎡
[塘桥] 碧桂园尚东区
3室2厅2卫 128㎡
143万
11171元/㎡
[塘桥] 何桥新村
4室2厅2卫 140㎡
105万
7500元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[塘桥] 何桥新村
3室2厅2卫 140㎡
100万
7142元/㎡
[塘桥] 维达一村
2室2厅2卫 88㎡
78万
8863元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 147㎡
85万
5782元/㎡
[市区] 前溪花园
3室2厅2卫 140.08㎡
210万
14991元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 209㎡
188万
8995元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 145㎡
275万
18965元/㎡
[市区] 王府名邸
3室2厅2卫 146.35㎡
286万
19542元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 141㎡
145万
10283元/㎡
[市区] 苏华新村
3室2厅2卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[市区] 公园新村
3室2厅2卫 140㎡
120万
8571元/㎡
[市区] 世纪新城
4室2厅2卫 158㎡
175万
11075元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 139㎡
122万
8776元/㎡
[其他] 星奕湾
4室2厅2卫 141㎡
298万
21134元/㎡
[其他] 假日风景
3室2厅2卫 200㎡
258万
12900元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 131㎡
186万
14198元/㎡
[市区] 花园浜南村
4室2厅2卫 95㎡
156.8万
16505元/㎡
[市区] 东湖苑
2室2厅2卫 122㎡
136万
11147元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅2卫 143㎡
279.8万
19566元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)