张家港二手房
[市区] 翔和庭院
4室3厅3卫 350㎡
345万
9857元/㎡
[南丰] 聚成苑
1室1厅5卫以上 75㎡
30万
4000元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 147㎡
180万
12244元/㎡
[市区] 帝景豪苑
5室2厅4卫 363㎡
580万
15977元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 138㎡
73万
5289元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 140㎡
74万
5285元/㎡
[市区] 东方新天地
3室1厅2卫 120.98㎡
-万
-元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 陈东庄花园
3室2厅2卫 127㎡
83万
6535元/㎡
[市区] 城市风景
5室2厅2卫 220㎡
260万
11818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
98万
7153元/㎡
[市区] 中港花园
3室2厅2卫 139.8㎡
155万
11087元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
3室2厅2卫 128㎡
62万
4843元/㎡
[大新] 新东社区
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139.8㎡
58.5万
4184元/㎡
[塘桥] 其它
5室以上3厅3卫 330㎡
168万
5090元/㎡
[市区] 徐丰小区
3室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132.56㎡
85万
6412元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
-万
-元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 136.9㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 128.17㎡
76.9万
5999元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 230㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 124.54㎡
112万
8993元/㎡
[市区] 城市风景
4室2厅3卫 195㎡
166万
8512元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)