张家港二手房
[其他] 其它
5室2厅3卫 210㎡
280万
13333元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
165万
11458元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 135㎡
165万
12222元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 125.6㎡
100万
7961元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 123.6㎡
115万
9304元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 227㎡
130万
5726元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 138㎡
260万
18840元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 158㎡
205万
12974元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 237㎡
210万
8860元/㎡
[市区] 东渡花园
5室3厅3卫 230㎡
138万
6000元/㎡
[市区] 城市风景
5室3厅3卫 200㎡
188万
9400元/㎡
[市区] 常熟老街
3室2厅2卫 120㎡
220万
18333元/㎡
[市区] 世茂二期
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[市区] 东湖苑小区
2室2厅2卫 121㎡
123万
10165元/㎡
[市区] 向阳新村学区房
3室2厅2卫 141㎡
158万
11205元/㎡
[市区] 锦绣花苑二期多层
3室2厅2卫 137㎡
150万
10948元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
250万
18248元/㎡
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 143.9㎡
168万
11674元/㎡
[市区] 万红五村
2室2厅2卫 136㎡
172万
12647元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 277㎡
365万
13176元/㎡
[市区] 张家港西湖苑
3室2厅2卫 130㎡
133万
10230元/㎡
[市区] 张家港市云盘二村
4室2厅2卫 88㎡
165万
18750元/㎡
[市区] 暨阳花园暨
4室2厅2卫 191.42㎡
222万
11597元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)