张家港二手房
[市区] 江帆花苑
5室2厅2卫 227㎡
102万
4493元/㎡
[市区] 西庄花园
3室2厅2卫 143㎡
130万
9090元/㎡
[市区] 汇景豪苑
4室2厅2卫 365㎡
650万
17808元/㎡
[市区] 锦绣花苑南区
3室2厅2卫 127㎡
88万
6929元/㎡
[市区] 江帆花苑
5室3厅3卫 227㎡
101万
4449元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 142㎡
198万
13943元/㎡
[市区] 西庄花苑
3室2厅2卫 142㎡
133万
9366元/㎡
[市区] 四季花园
3室2厅2卫 143㎡
160万
11188元/㎡
[市区] 万红三村
3室2厅2卫 135㎡
145万
10740元/㎡
[市区] 万红五村
3室2厅2卫 135㎡
123万
9111元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 132㎡
135万
10227元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 137㎡
170万
12408元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 136㎡
121万
8897元/㎡
[市区] 银都桂花园
3室2厅2卫 127㎡
120万
9448元/㎡
[市区] 振丰新村
4室3厅2卫 163㎡
120万
7361元/㎡
[市区] 西门南村
3室2厅2卫 104㎡
100万
9615元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 143㎡
360万
25174元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 178㎡
115万
6460元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 235㎡
120万
5106元/㎡
[市区] 通运新村
3室2厅2卫 235㎡
120万
5106元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 150㎡
45万
3000元/㎡
[市区] 前溪锦苑
3室2厅2卫 140㎡
128万
9142元/㎡
[市区] 金城花园
4室2厅2卫 173㎡
140万
8092元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 133.9㎡
160万
11949元/㎡
[市区] 云盘三村
3室2厅2卫 138㎡
118.8万
8608元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)