张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 新农花园
3室2厅2卫 140.69㎡
103万
7321元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 123㎡
66万
5365元/㎡
[市区] 沙工新村
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 前溪花园
4室2厅2卫 153㎡
112万
7320元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 135㎡
121万
8962元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
63万
4921元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
119万
6878元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 126㎡
120万
9523元/㎡
[市区] 中港花苑
3室2厅2卫 138㎡
140万
10144元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
72万
5625元/㎡
[市区] 城市风景
2室2厅2卫 141㎡
138万
9787元/㎡
[市区] 物资新村
3室2厅2卫 135㎡
121万
8962元/㎡
[市区] 南新花园
3室2厅2卫 122㎡
68万
5573元/㎡
[市区] 今日家园
3室2厅2卫 166㎡
153万
9216元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 356㎡
545万
15308元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 131㎡
132万
10076元/㎡
[市区] 长江桂苑
4室2厅4卫 202㎡
320万
15841元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 303㎡
390万
12871元/㎡
[市区] 甲江南
4室2厅3卫 237㎡
380万
16033元/㎡
[市区] 玲珑湾
3室2厅2卫 129㎡
110万
8527元/㎡
[市区] 都市心海岸
4室2厅2卫 300㎡
420万
14000元/㎡
[市区] 甲江南
5室2厅3卫 210㎡
215万
10238元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
142万
10142元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 125㎡
118万
9440元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)