张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
186万
14645元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.26㎡
75万
5272元/㎡
[市区] 城建新村
5室以上4厅4卫 265㎡
115万
4339元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅2卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[金港] 紫竹庭园
3室2厅2卫 126㎡
75万
5952元/㎡
[金港] 塍德小区
3室2厅2卫 132㎡
65万
4924元/㎡
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 122㎡
145万
11885元/㎡
[乐余] 广场花苑
3室2厅2卫 129㎡
75万
5813元/㎡
[锦丰] 书院六村
3室2厅2卫 161㎡
125万
7763元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 145㎡
140万
9655元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
245万
19140元/㎡
[市区] 园林东村
3室2厅2卫 140㎡
158万
11285元/㎡
[市区] 君临新城
3室2厅2卫 130㎡
230万
17692元/㎡
[乐余] 广场花苑
5室以上2厅2卫 124㎡
95万
7661元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[市区] 玲珑湾
4室2厅2卫 167㎡
220万
13173元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
255万
20674元/㎡
[市区] 东方新天地
2室2厅2卫 103㎡
69万
6699元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
225万
15734元/㎡
[市区] 缇香镜湖湾
4室2厅2卫 151㎡
220万
14569元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144.6㎡
300万
20746元/㎡
[其他] 和鑫花园
3室2厅2卫 124㎡
88万
7096元/㎡
[塘桥] 其它
4室2厅2卫 147㎡
91万
6190元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 126㎡
180万
14285元/㎡
[市区] 南城花园
3室2厅2卫 156㎡
178万
11410元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)