张家港二手房
[市区] 万科公园大道
3室2厅2卫 107㎡
162万
15140元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 110㎡
149.8万
13618元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
3室2厅2卫 128㎡
138万
10781元/㎡
[塘桥] 东海华庭
4室2厅3卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
156万
13220元/㎡
[塘桥] 建设新村
3室2厅2卫 138㎡
108万
7826元/㎡
[市区] 帝景豪园
5室2厅3卫 380㎡
1080万
28421元/㎡
[市区] 南湖苑
3室2厅2卫 137㎡
138万
10072元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室以上3厅5卫以上 550㎡
1350万
24545元/㎡
[市区] 暨阳湖壹号
5室以上3厅5卫以上 550㎡
1350万
24545元/㎡
[市区] 民丰苑
3室2厅2卫 146㎡
160万
10958元/㎡
[塘桥] 碧桂园水蓝湾
5室3厅2卫 187㎡
220万
11764元/㎡
[凤凰] 凤语江南
4室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[塘桥] 东望花园
3室2厅2卫 118㎡
138万
11694元/㎡
[塘桥] 妙中小区
3室2厅2卫 153㎡
128万
8366元/㎡
[塘桥] 黄金湾
5室以上2厅3卫 300㎡
238万
7933元/㎡
[塘桥] 黄金湾
3室2厅2卫 124㎡
92万
7419元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室1厅2卫 123.34㎡
308万
24971元/㎡
[市区] 江南水庄
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[塘桥] 胡同新村
3室2厅2卫 130㎡
110万
8461元/㎡
[市区] 万科公园大道
4室2厅2卫 143㎡
178万
12447元/㎡
[塘桥] 滨江映
3室3厅2卫 112㎡
140万
12500元/㎡
[塘桥] 云筑
3室2厅2卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[塘桥] 馨塘新村
4室2厅2卫 146㎡
108万
7397元/㎡
[塘桥] 维达三村
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)