张家港二手房
[其他] 苏园
4室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 142㎡
288.8万
20338元/㎡
[其他] 汇金新城
3室2厅2卫 118㎡
215万
18220元/㎡
[其他] 世纪大厦
4室2厅2卫 182㎡
200万
10989元/㎡
[市区] 明日嘉园
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[其他] 白鹿花园
4室2厅2卫 207㎡
189万
9130元/㎡
[市区] 胜利新村
3室2厅2卫 133㎡
169万
12706元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 丽景华都
4室2厅2卫 168㎡
290万
17261元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 七里庙小区
3室2厅2卫 128㎡
138.8万
10843元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
230万
18400元/㎡
[大新] 新南社区
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
155万
11071元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 98㎡
110万
11224元/㎡
[市区] 农联花园
3室2厅2卫 131㎡
165万
12595元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 142㎡
209万
14718元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 135㎡
172万
12740元/㎡
[市区] 世纪新城
3室2厅2卫 138㎡
159.8万
11579元/㎡
[市区] 百桥花园
3室2厅2卫 130㎡
190万
14615元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 锦绣阳光
3室2厅2卫 145㎡
138万
9517元/㎡
[其他] 保利熙悦
3室2厅2卫 110㎡
228万
20727元/㎡
[市区] 悦丰新村
3室2厅2卫 143㎡
128万
8951元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)