张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 132.88㎡
185万
13922元/㎡
[其他] 恒大雅苑
3室2厅2卫 97.35㎡
147万
15100元/㎡
[市区] 暨阳花园
3室2厅2卫 123㎡
180万
14634元/㎡
[市区] 云盘一村
4室2厅2卫 80㎡
145万
18125元/㎡
[市区] 大菜巷
3室2厅2卫 141㎡
250万
17730元/㎡
[市区] 湖滨新村
3室2厅2卫 140㎡
169.8万
12128元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 135㎡
255万
18888元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 144㎡
320万
22222元/㎡
[市区] 都市水苑
3室2厅2卫 142㎡
219万
15422元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
169.8万
11791元/㎡
[市区] 名都花苑
3室2厅2卫 142㎡
210万
14788元/㎡
[市区] 都市心海岸
3室2厅2卫 144㎡
240万
16666元/㎡
[市区] 西湖苑
3室2厅2卫 144㎡
176万
12222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 100㎡
140万
14000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 122㎡
190万
15573元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
220万
13750元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 129㎡
190万
14728元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 91.25㎡
445万
48767元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.88㎡
509万
29442元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 390㎡
563万
14435元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141.37㎡
403万
28506元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 108㎡
100万
9259元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.9㎡
542万
31347元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫 450㎡
650万
14444元/㎡
[其他] 别墅
4室2厅3卫 240㎡
210万
8750元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)