张家港二手房
[市区] 城市风景
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 百桥花园
5室3厅2卫 218㎡
155万
7110元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅5卫以上 392㎡
900万
22959元/㎡
[金港] 锦绣金港
3室2厅2卫 195㎡
100万
5128元/㎡
[锦丰] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 240㎡
140万
5833元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 176㎡
202万
11477元/㎡
[市区] 江帆花苑
4室2厅2卫 196㎡
120万
6122元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
165万
11000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183.26㎡
189万
10313元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 138.7㎡
160万
11535元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 168㎡
230万
13690元/㎡
[市区] 前溪花园
4室2厅2卫 178㎡
166万
9325元/㎡
[市区] 怡景湾
4室2厅2卫 183.26㎡
183万
9985元/㎡
[市区] 清水湾
4室2厅2卫 183㎡
235万
12841元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
198万
16097元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 怡景湾
3室2厅2卫 135㎡
153万
11333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
153万
11333元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 608㎡
680万
11184元/㎡
[市区] 金地华城
3室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 127㎡
75万
5905元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)