张家港二手房
[市区] 吾悦华府
3室2厅2卫 127㎡
225万
17716元/㎡
[市区] 汇景豪苑
3室2厅2卫 140㎡
318万
22714元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205万
10148元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
205.8万
10188元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143.36㎡
279万
19461元/㎡
[市区] 四季花园
4室2厅2卫 143㎡
285万
19930元/㎡
[市区] 亨通花园
3室2厅2卫 141㎡
229万
16241元/㎡
[其他] 中联棠樾
4室2厅3卫 260㎡
398万
15307元/㎡
[其他] 朗诗国泰城
3室2厅2卫 105㎡
248万
23619元/㎡
[市区] 皇家首座
4室2厅2卫 168㎡
468万
27857元/㎡
[其他] 暨阳湖一号
5室以上2厅5卫 386㎡
1520万
39378元/㎡
[市区] 甲江南
3室2厅2卫 139㎡
295万
21223元/㎡
[其他] 江南十二府
3室2厅2卫 137㎡
228万
16642元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 172.88㎡
520万
30078元/㎡
[市区] 君临新城
4室2厅2卫 134㎡
350万
26119元/㎡
[市区] 金新城悦府
3室2厅2卫 128㎡
308万
24062元/㎡
[其他] 帝景豪园
3室2厅2卫 143㎡
249.8万
17468元/㎡
[其他] 世茂九溪墅
4室2厅3卫 210㎡
598万
28476元/㎡
[市区] 缇香世家
5室3厅3卫 376㎡
880万
23404元/㎡
[其他] 中联铂悦
3室2厅2卫 125㎡
255万
20400元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[其他] 华盛大厦
3室2厅2卫 202㎡
215万
10643元/㎡
[市区] 清水湾
3室2厅2卫 131㎡
259万
19770元/㎡
[其他] 国泰现代城
3室2厅2卫 160㎡
238万
14875元/㎡
[市区] 蓝湖湾
3室2厅2卫 146㎡
286万
19589元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)