张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 79㎡
75万
9493元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
42万
3157元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 123㎡
90万
7317元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
83万
6587元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 109㎡
104万
9541元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
115万
10176元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
85.8万
6651元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
122万
9384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123.67㎡
118万
9541元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 350㎡
880万
25142元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 530㎡
1100万
20754元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 275㎡
500万
18181元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
95万
6884元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
45万
3146元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 340㎡
260万
7647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
118万
8428元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146㎡
75万
5136元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
118万
8309元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
65万
10317元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148.7㎡
169万
11365元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)