张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅5卫 355㎡
450万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
108万
9391元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
82万
8118元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
183万
13555元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 154㎡
185万
12012元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
88万
4400元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93.56㎡
55万
5878元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
90万
7142元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
128万
9078元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
130万
9285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
180万
12587元/㎡
[市区] 其它
5室3厅5卫 400㎡
575万
14375元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 193㎡
930万
48186元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
240万
26966元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
46万
4380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 140㎡
42.8万
3057元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.28㎡
68万
4847元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
45万
4326元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
95万
6597元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 155㎡
119.5万
7709元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
189万
10924元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)