张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108.56㎡
50万
4605元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.02㎡
135万
9439元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 88㎡
36万
4090元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147.9㎡
160万
10818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 147.8㎡
60万
4059元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 75㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 139㎡
127万
9136元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
145万
9294元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 151㎡
178万
11788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
65万
4779元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
110万
8800元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
31万
4769元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69.7㎡
90万
12912元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
115万
11165元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 270㎡
550万
20370元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 125㎡
45万
3600元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
59万
5619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)