张家港二手房
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[塘桥] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 300㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124.02㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
4室1厅1卫 103.6㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.5㎡
117万
9034元/㎡
[金港] 其它
1室 20㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 79.8㎡
36万
4511元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
35万
3333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133.7㎡
41.8万
3126元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 134㎡
44万
3283元/㎡
[金港] 其它
2室2厅2卫 250㎡
45万
1800元/㎡
[大新] 其它
2室2厅1卫 85㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
1室 22.38㎡
11万
4915元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 107.8㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 230㎡
102万
4434元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90.67㎡
50万
5514元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
27万
3600元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
46万
5111元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 63.51㎡
28万
4408元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 135㎡
66.8万
4948元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
56.8万
5163元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)