张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅3卫 270㎡
332万
12296元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 160㎡
98万
6125元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 171㎡
260万
15204元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
410万
18636元/㎡
[其他] 其它
5室以上2厅 263㎡
310万
11787元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 300㎡
150万
5000元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 350㎡
880万
25142元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 530㎡
1100万
20754元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 262㎡
250万
9541元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 26㎡
168万
64615元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅5卫以上 653㎡
1700万
26033元/㎡
[市区] 其它
5室2厅4卫 400㎡
620万
15500元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅5卫以上 392㎡
900万
22959元/㎡
[乐余] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 450㎡
180万
4000元/㎡
[南丰] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 300㎡
138万
4600元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)