张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
60万
4511元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 178㎡
55万
3089元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
38万
4470元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 132㎡
59.8万
4530元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96㎡
39.8万
4145元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 123㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
215万
15140元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.35㎡
169万
12486元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
70万
13207元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 134.09㎡
56万
4176元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 123㎡
72万
5853元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
65万
4814元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 125㎡
62万
4960元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
98万
8166元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
85.7万
9965元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅4卫 520㎡
1350万
25961元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)