张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
48.5万
5449元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
68万
5271元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 110㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.89㎡
85万
6076元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
138万
14838元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
59万
5900元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
350万
20588元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 201㎡
148万
7363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
5室3厅4卫 650㎡
1200万
18461元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 345㎡
420万
12173元/㎡
[金港] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 345㎡
420万
12173元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136.81㎡
175万
12791元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
48.8万
4066元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 102㎡
43.8万
4294元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 117㎡
55万
4700元/㎡
[大新] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
78万
9512元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 227㎡
198万
8722元/㎡
[大新] 其它
4室2厅2卫 157.98㎡
90万
5696元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 132.8㎡
170万
12801元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)