张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅2卫 268㎡
550万
20522元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 160㎡
72万
4500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 96㎡
118万
12291元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.25㎡
125万
13404元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 62㎡
102.5万
16532元/㎡
[市区] 其它
1室 80㎡
70万
8750元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 320㎡
460万
14375元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 35㎡
20万
5714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
165万
12500元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 227㎡
242万
10660元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
102万
7132元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 120㎡
146万
12166元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 150㎡
178万
11866元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
125万
8802元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 132㎡
160万
12121元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 99.7㎡
48万
4814元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 138.9㎡
99.8万
7185元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 144㎡
168万
11666元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 122㎡
37万
3032元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 160㎡
112万
7000元/㎡
[大新] 其它
3室2厅 143㎡
100万
6993元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)