张家港二手房
[其他] 其它
3室2厅2卫 142㎡
160万
11267元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 142.5㎡
160万
11228元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 140㎡
198万
14142元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[其他] 其它
5室3厅3卫 201㎡
158万
7860元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 134㎡
147万
10970元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 199㎡
195万
9798元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 237㎡
210万
8860元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 237㎡
210万
8860元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 220㎡
374万
17000元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 125㎡
166万
13280元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 136㎡
118万
8676元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 96㎡
65万
6770元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 96㎡
52万
5416元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
80万
5128元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 95㎡
60万
6315元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 102㎡
60万
5882元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 125㎡
46万
3680元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 99.75㎡
65万
6516元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)