张家港二手房
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 596㎡
1300万
21812元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
48万
11162元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 245㎡
300万
12244元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 134㎡
48万
3582元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 118.64㎡
100万
8428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 88.8㎡
108万
12162元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
200万
14084元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 360㎡
720万
20000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 114㎡
72万
6315元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38㎡
33万
8684元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 141㎡
195万
13829元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
169.8万
13918元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 144㎡
127万
8819元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
162万
12000元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅 123㎡
80万
6504元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108.56㎡
50万
4605元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.02㎡
135万
9439元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 88㎡
36万
4090元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147.9㎡
160万
10818元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 147.8㎡
60万
4059元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 75㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 139㎡
127万
9136元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)