张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
145万
9294元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 151㎡
178万
11788元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 109㎡
160万
14678元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
65万
4779元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
110万
8800元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
31万
4769元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69.7㎡
90万
12912元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
115万
11165元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 65㎡
90万
13846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 270㎡
550万
20370元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 125㎡
45万
3600元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
59万
5619元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
50万
4854元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
70万
7291元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
83万
6434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
88万
6929元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
86万
6666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
81.8万
6440元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
75万
5769元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
65万
6701元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
165万
13095元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)