张家港二手房
[市区] 其它
5室3厅5卫 400㎡
575万
14375元/㎡
[市区] 其它
4室2厅1卫 193㎡
930万
48186元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
240万
26966元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
46万
4380元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 140㎡
42.8万
3057元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.28㎡
68万
4847元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
45万
4326元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
118万
13720元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 144㎡
95万
6597元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 155㎡
119.5万
7709元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 173㎡
189万
10924元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
80万
6451元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
105万
11797元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 202㎡
200万
9900元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
68万
6868元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
172万
10117元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
59.9万
5445元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
74.8万
6338元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 76㎡
28.8万
3789元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
135万
23684元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 80㎡
200万
25000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)