张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
150万
26315元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 103㎡
178万
17281元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
148万
10647元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 320㎡
108万
3375元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
190万
13286元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 228㎡
139.2万
6105元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
175万
12323元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 300㎡
300万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
50万
6024元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
112万
8000元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 127㎡
185万
14566元/㎡
[凤凰] 其它
4室3厅3卫 258㎡
300万
11627元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
96.8万
8066元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
70万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
110万
7746元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)