张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147㎡
105万
7142元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 61㎡
105万
17213元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 80㎡
78万
9750元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 158㎡
325万
20569元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 84㎡
122.4万
14571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
52万
7323元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
118.3万
13917元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
52万
5909元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 86.5㎡
143.6万
16601元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88.6㎡
121.3万
13690元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 75㎡
63万
8400元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 75㎡
61万
8133元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 81㎡
62万
7654元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 84㎡
58万
6904元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 81㎡
65万
8024元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
55.8万
4464元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
148万
11562元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
188万
13428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
135万
11637元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)