张家港二手房
[市区] 其它
3室3厅2卫 107㎡
52万
4859元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
45万
4455元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
56万
3733元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
80万
6153元/㎡
[市区] 其它
5室以上2厅2卫 200㎡
58万
2900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 390㎡
220万
5641元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
96万
6808元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
150万
13888元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
38万
8837元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
203万
15263元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
95万
6643元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 89㎡
52万
5842元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 118㎡
75万
6355元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138.8㎡
95万
6844元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
45万
3333元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 350㎡
780万
22285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
63万
4632元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
88万
7154元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 65㎡
68万
10461元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 138㎡
123万
8913元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
108万
7552元/㎡
[市区] 其它
3室2厅3卫 180㎡
162万
9000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
42万
3500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)