张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
68万
4121元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
40.8万
3457元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 129㎡
36.8万
2852元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
55.8万
5693元/㎡
[市区] 其它
5室3厅2卫 181㎡
150万
8287元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
122万
10166元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
83万
11690元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 109㎡
63万
5779元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 105㎡
155万
14761元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 240㎡
208万
8666元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 106㎡
48.8万
4603元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
268万
18741元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
168万
11748元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 196㎡
135万
6887元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
75万
6097元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
78万
6341元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38㎡
27万
7105元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
136万
9444元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
89万
4944元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
80万
6451元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 137㎡
105万
7664元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
38万
3454元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 120㎡
42万
3500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
35万
3535元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)