张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 128㎡
70万
5468元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
115万
8156元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 113㎡
150万
13274元/㎡
[塘桥] 其它
3室1厅1卫 124㎡
58万
4677元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
93万
8857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 112㎡
39万
3482元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 68㎡
80万
11764元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 122㎡
53万
4344元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
93.8万
6797元/㎡
[市区] 其它
5室以上3厅3卫 249㎡
160万
6425元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
69.8万
5453元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
75万
9146元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
58万
5523元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 111㎡
41万
3693元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 140㎡
63万
4500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
93万
7750元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
42.5万
4047元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 86㎡
26万
3023元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
33万
3750元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 240㎡
180万
7500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
165万
11538元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
139.8万
10279元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)