张家港二手房
[大新] 其它
3室2厅2卫 156㎡
51.8万
3320元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
225万
13235元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 122㎡
112万
9180元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
140万
9859元/㎡
[市区] 其它
3室2卫 148㎡
95万
6418元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
148万
10724元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 118㎡
28万
2372元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 100㎡
41万
4100元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 130㎡
70万
5384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 146.25㎡
145万
9914元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 85㎡
26.8万
3152元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
165万
12043元/㎡
[大新] 其它
3室1厅1卫 117㎡
48万
4102元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 101.33㎡
65万
6414元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
132万
14193元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 150㎡
42万
2800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96.75㎡
46.8万
4837元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
98万
7153元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 102㎡
45万
4411元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
60.8万
9500元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)