张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
75万
5434元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
66万
4714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 150㎡
150万
10000元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 321.85㎡
280万
8699元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 95㎡
37万
3894元/㎡
[市区] 其它
1室 57㎡
46.8万
8210元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
82万
6259元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
153万
10928元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 113㎡
40.8万
3610元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 210㎡
73.8万
3514元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[市区] 其它
1室 30.3㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 108.7㎡
34万
3127元/㎡
[其他] 其它
3室1厅2卫 137㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
138万
8846元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 80㎡
45万
5625元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 84㎡
40万
4761元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 131.17㎡
80万
6098元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 189㎡
185万
9788元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.28㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)