张家港二手房
[张家港] 其它
4室2厅2卫 144㎡
205万
14236元/㎡
[凤凰] 其它
3室3厅2卫 166㎡
332万
20000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 135㎡
98万
7259元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
125万
9615元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
109万
10900元/㎡
[市区] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 360㎡
248万
6888元/㎡
[市区] 其它
5室 820㎡
1680万
20487元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
180万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.75㎡
160万
11053元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
215万
15925元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
176万
20465元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 268㎡
550万
20522元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 160㎡
72万
4500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.25㎡
125万
13404元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 62㎡
102.5万
16532元/㎡
[市区] 其它
1室 80㎡
70万
8750元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 320㎡
460万
14375元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 143㎡
102万
7132元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 150㎡
178万
11866元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 99.7㎡
48万
4814元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)