张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 24㎡
31万
12916元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 33㎡
44万
13333元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
59万
13111元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 41.5㎡
71万
17108元/㎡
[其他] 其它
1室 47㎡
70万
14893元/㎡
[其他] 其它
1室2厅1卫 50㎡
48万
9600元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
28万
5600元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 47㎡
1667万
354680元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 47㎡
1667万
354680元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 38㎡
38万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 46㎡
50万
10869元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
48万
11162元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38㎡
33万
8684元/㎡
[市区] 其它
1室 36㎡
21万
5833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
38万
8837元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38㎡
27万
7105元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 37㎡
30万
8108元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
65万
13829元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 40㎡
32万
8000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
63.5万
13510元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)