张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 26㎡
168万
64615元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 12㎡
49万
40833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 23㎡
49.8万
21652元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.8㎡
35万
8177元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 34㎡
40万
11764元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 42㎡
21万
5000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 50㎡
75万
15000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 48㎡
42万
8750元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
53万
11276元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
62万
13777元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 43㎡
49万
11395元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 48.24㎡
61.8万
12810元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 5㎡
120万
240000元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 38.4㎡
27万
7031元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 48.4㎡
65万
13429元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 50㎡
54.5万
10900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 46㎡
65万
14130元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 47㎡
55万
11702元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 45.65㎡
60.8万
13318元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 50㎡
62万
12400元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
55万
11702元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 47㎡
56万
11914元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
35万
7000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)